Если женщина согласилась с мужчиной на свидание, то она по умолчанию должна предоставить секс?

Сколько живу, столько удивляюсь)
как-то раньше развивалась теория что за кафе и подарки должна ток)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82987)
я смотрю ваши белорусские мужики вслед за президентом нахлеют с каждым годом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего страшного, если даже и без секса. Kак говорится, и на старуху бывает п0рнуха.
:-)
Наставник (59536)
Предоставьте свой секс! - а неплохо звучит
Скажу больше.
Она просто обязана предоставить секс,свою жилплощадь под тот самый секс, накормить,напоить, сказать ему спасибо что вообще согласился прийти и вызвать такси рыцарю
С 23 мальчики
Верховный Наставник (121568)
И справку!
Она должна прийти на свидание уже с подолом в зубах...
Лен, я тебе тоже не перестаю удивляться...
Верховный Наставник (161521)
Нет здесь ни какого умолчания, всё только по желанию!
Верховный Наставник (108093)
На всякий случай трусы нужно чистые надеть)
Только если она ша-ла-ва)))))
Просветленный (595272)
Если она пр@стит@тка то за подарки ,если она нормальная то платит за себя сама и сама решает как ей развивать отношения дальше .вариантов не один .