Если мужчина готов одарить женщину сексом с ним, то она уже должна быть в неописуемом восторге?

А если она еще хочет общения вне постели, взаимопомощь и взаимоподдержку, то она ищет раба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Специально ты себе такого не найдешь. Ты ищешь друга и партнера, на СЗ, а находишь только е_барей. Всё закономерно. Друзей в нашем возрасте не находят вот просто так.. Дружба годами складывается, люди проходят через огонь и воду, и в процессе помогают друг другу взаимно, а ты хочешь вот так сразу! Ладно еще мужик может женщине помочь, а женщина чем мужику поможет, кроме как в постели? Если он один живет и женщина ему особо не нужна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503426)
А5 25))))))))))))))
спать хочу. обязательно один (
Просветленный (715383)
Да засунули б они свой секс себе в ...скажу я вам...))))))
да))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (145850)
Ну у меня по крайней мере по жизни встречались две женщины которые подсаживались на определённых мужиком как на наркотик.Одна та мужика просто затра хала и он от неё сбежал на Дальний Восток.Так она бросила всё и поехала его искать.У другой муж пьянь,вор.Морду ему уж сколько раз били.Метр пятьдесят с кепкой.Баба у него под два метра.Сходились,расходились...она говорила такого мужика я найти больше не смогу.По пьяни свой агрегат показывал.Мерили..гранёный стакан не налезает.Так делайте выводы.
Наставник (96715)
Некоторые даж от намека на кекс в восторг приходят