а что вам очень хочется купить, но вы пока не можете себе этого позволить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339819)
Сори +5 это телефон ((
Мне ничего не надо ,кроме здоровья!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Утюг с парогенератором
Верховный Наставник (242405)
привет) список огромен
Хранитель Истины (310067)
ты удивишься... но я мечтаю себе купить видеорегистратор.... и я все время про него забываю)))))
Верховный Наставник (210241)
Я только вчера об этом думала, зашла в магазин и подумала: купила бы хоть что, но того чего купила и нет)) и это не надо, и то не надо)))
подводную лодку хочу, не хватает чуток
Верховный Наставник (126455)
домик на берегу Черного моря..вернее позволить можем, но..обязательства сильнее нас..разве можно уехать от семьи
Верховный Наставник (133824)
Свою квартиру.
Хранитель Истины (321799)
Билет на Азоры в один конец. Материально-то могу позволить, а морально нет
Хранитель Истины (384179)
Было бы желание, возможность всегда найдётся.