Зачем полные и очень полные люди вообще не контролируют свое питание, едят все подряд, ходить уже не могут, это что безразличие к себе или очень кушать хочется, невозможно ни в чем отказывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
здесь нельзя задавать такие вопросы!
это жестоко карается обществом СДД!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
они уже не могут себя контролировать сами
Зачем? Потому что - психологические проблемы заедают.
Хранитель Истины (383108)
Мне кажется,это замкнутый круг.....
Все же в курсе,что гормоны радости вырабатываются всего тремя способами: секс,спорт и еда
Сначала спортом заниматься лень-остается ЕДА. А когда уже набрался вес -уже и спортом заниматься тяжко,снова ЕДА. А потом уже столько веса, что и секс никто не предлагает.....печаль-печальная и снова ЕДА-ЕДА-ЕДА.....
Мне кажется,безудержная еда это сродни зависимости,типа наркомании.
Верховный Наставник (101033)
а зачем алкоголики пьют ?
зачем курильщики курят? причём даже тогда, когда врачи говорят, что нельзя - без ног,например, останетесь?
это зависимость! у каждого - своя.