Хочу парфюм тысяч за 5-7,а не могу себе позволить.это огорчает.а вас что огорчает пока?

пользуюсь аналогами дешевка сами понимаете, не то совсем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738692)
Мне ресивер надо, жаба давит, а за 25 косарей только нищие покупают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
надо дождацо скидку))
Мудрец (24414)
жди распродажу в Летуале, кстати сейчас 50%. Ну и попроси на др карточку подарочную
Хранитель Истины (306753)
да поклянчи, делов-то.
Теперь понятно, что не видать Вите выкупа из бана ,его на флакончик променяют.
Верховный Наставник (140568)
Пока все в основном радует. Особенно то, что иду на поправку после гриппа.
Верховный Наставник (225815)
имея за плечами 16 лет ни какой парфум не нужен. а старенькой и прфум не поможет.
Хранитель Истины (305464)
Хочу фотоаппарат тысяч за 150-200. Но щас пользуюсь аналогом бу тысяч за 10-12.
Хранитель Истины (437413)
Что бы таким парфюмом пользоватьс нужно богатого йобаря искать....
Верховный Наставник (135137)
Перед кем ты понты то гнешь?.... если тебе даже денег на билет в электричке жалко....
Верховный Наставник (124602)
у меня парфюм за пять тыщ, у меня ботинки за пять тыщ, но я хочу себе авто и карту Виза инфинити, у меня этого нету, меня такие обстоятельства огорчают.
Хранитель Истины (390777)
Меня огорчает бардак на Украине.
А парфюм - это мелочи.
Я могу позволить себе парфюм и подороже, но не покупаю. Максимум за 3 000 и то с личной скидкой. И это мои ароматы. Кстати, один из любимейших - Вербена от Ив Роше вообще 1500 кажется.