Насколько ваш внешний облик диктует вам ваше поведение? Что с вашим внешним видом вы не можете себе позволить? Возраст это внешность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91042)
конечно диктует. Имея сиськи шестого размера, я позволяю себе не делать макияж).

А возраст это глаза - полные энергии в молодости и усталые в старости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С моим ,Ликом!!! Я только здесь и могу показываться , под авкой!!)))
Дело не в возрасте))) не удалась мне внешность!!!)
Маленький - 154 см...толстый -96 кг...лысый ...в очках....и хромой....и даже, ещё свои ,три зуба!!!)))
Что я могу себе позволить?, как Вы думаете?))) Правильно!!!-- только повеситься!)