Как сделать так, чтоб мужчина тебя на всю жизнь запомнил?

А так, чтоб забыл и больше никогда не вспоминал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Займи у него денег и не отдавай
А чтоб забыл, прилипни к нему как банный лист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
можно истерику закатить публичную))
Просветленный (714943)
1. выйти за него замуж.
2. Стукнуть чем-то тяжелым по голове
Привет!
Просветленный (503562)
можно укусить или откусить )))
ну или и не встречаться_)))
Просветленный (586797)
Тут тока два варианта:
Либо быть у него первой, либо сказать - ой, какой маленький!
Хранитель Истины (408558)
Яйца секатором махнуть
Хранитель Истины (384144)
Одолжи у него много денег и не отдай...
Что бы забыл - сменить место жительства ...
А меня-то зачем?
Хранитель Истины (375056)
сломай ему руку... способ надёжный!...
Верховный Наставник (168798)
А помнишь анекдот? ))

Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая, а поедем прокатимся в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит:
-Раздевайся
- Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал
Ну девушка недолго думая начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
-Лепи снеговика !
-Какого ещё снеговика ? Вообще охренел что ли?
Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика . Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками....
Он говорит: Ну, а теперь одевайся. Накидывает на
неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели
не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"

Это чтобы запомнил.

Ну и полежать бревном, чтоб не вспоминал.

Трямушки, Ленок!
Верховный Наставник (165868)
1.Взять денег в долг и не отдать. Чем больше сумма- тем сильнее память.
2.Дать денег в долг. Чем больше сумма- тем прочнее забвение.