Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен

сделать свои 10 шагов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
А если его вчера в ногу ранили? Легко. Но ходить пока не может?.
Нога то пройдёт...
А ты его потом уже не найдёшь...
А это судьба была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Ага,щазззз.....) Я "тачку" поймаю... Или такси вызову...
Наставник (71622)
Чей та я про долги такие не знаю...
Просветленный (646810)
глупости это всё если любят друг друга то и 30 пройдут и 1000 км
Наставник (43409)
А вдруг он не в курсе , что это его судьба- надо помочь!