Что должен сделать мужчина, чтобы женщина запомнила его на всю жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
при любых обстоятельствах оставаться Мужчиной, в наше время это редкость
Советник (3693)
Хорошие манеры человека могут сказать гораздо больше о нем чем глаза, слова или внешность. Что оценит женщина в мужчине на свидании так это хорошие манеры и не важно, какое оно у вас по счету. Конечно же обратит внимание на все: слова глаза и взгляды, и многое другое… а. вот манеры запомнятся на долго, что удивительно как хорошие так и плохие манеры поведения запомнятся, из них женщина и сделает вывод о мужчине.
Хранитель Истины (431009)
Создать ей стресс небывалый.
Верховный Наставник (107819)
Быть ее первой любовью.