как можно прожить друг с другом всю жизнь - не любя, не уважая друг друга, одни скандалы, мат, обвинение друг друга. И притом, что так было изначально- она не любила, он любил, но оба пошли в брак?

родили детей и дети всегда видели эти скандалы, ругань, потом она полюбила неожиданно, а она ему уже не нужна. Уйти не ушел никуда, только мучают друг друга всю жизнь
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Невротические отношения, подкреплённые разными стереотипами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и модель жизни для будущего их детей.очень жаль,дети думают теперь,что так нужно жить.