А вы зарабатываете в Интернете? Ну, кроме этого сайта, где ещё деньги платят, и за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Канал хочу свой открыть на ютубе...хочу так же говорить - "Ставьте лайки,пишите комменты"...и деньги получать..но не знаю как.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
я здесь то еще кроме 10 рублей ничего не заработал))))))
Мне хватает моих доходов в реале. Хотя я постоянно работаю с интернетом как источником информации. А здесь я просто развлекаюсь.
Хранитель Истины (306753)
Когда я была безработная, попыталась сунуться на фриланс.ру - и поняла, что это не вариант для заработка.
Вообще-то моя работа вся целиком проходит в интернете, если это считается. Зарплату за это получаю.
Гроссмейстер (7722)
Да, мне госдеп платит)