Деньги портят всё вокруг. Никогда бы не было на ютубе столько барахла бредового, если бы за это не платили деньги. Да и во всём интернете 90% это копирайтинг тупой и реклама. Всё завалено мусором. Живём как на помойке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сейчас на ютубе меняются правила, меньше будут видеоблоггерам платить. Мусора поубавится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
о, ты че, первый день живешь? так я вопрос подобный задавала, что люди снимают этот бред потом за бабки выкладывают, а ты сказал, что это НОРМА)