Мне парень на катке сказал,что люди выкладывают в интернет свое домашнее видео траха,я в шоке,зачем они это делают,умственно отсталые или за деньги продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Ну а что тут такого, может они красиво это делают и хотят поделиться )))
В чем проблема? Это же не не посреди улицы *ься ... интересуют подобные материалы смотришь, не интересуют не смотришь )))
По моему, так большая шизофрения это выкладывать, то что ешь, только больной человек может подумать, что кому-то интересны эти тарелки, ну и соответственно только больные люди на это смотреть )))
А тут может кто опыт переймет )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
Мне тоже этот дебилизм не понять
Верховный Наставник (146908)
которые идиоты - просто так , для прикола , которые поумнее - за деньги
Хранитель Истины (430866)
Лайки собирают, Мань. И деньги.