"Что значит не увидеть смерти вовек? Это значит приобрести блаженство. А приобрести его можно только приняв слово Божие и сохранив его." Прт. о. Дмитрий Смирнов.

А ты, детка, способен вместить в себя слово Священного Писания и удержать его в себе (в своем сердце и душе)?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ты уверен, что именно блаженство? А вот Кащей Бессмертный, после того как получил от Ивана Дурака кирзовым сапогом по яйцам, так уже не думает, - рад был бы он тогда помереть от боли, но увы, боль была, а смерти - нет ... Вот он с тех пор Землю Русскую стороной и обходит, ибо ну их на х у й этих дураков: не разберутся в каком именно яйце смерть и пинают по обоим, причём совершенно не по тем ... Идиоты, блин ... Яйцо-то - в утке! А они ... Дураки, блин ... И даже В СМЕРТИ нет от них спасения, раз уж бессмертным стал ... Один только выход - от этих дураков по дальше держаться ... Вот тебе и Жизнь Вечная: вечно живи - вечно от дураков прячься ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя детка тебе в рот не влезет , п и д о р )))