Кого, пользуясь его же терминологией, Путин собирается нагнуть и что значит это слово в сленге Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399407)
Это то, что он уже сделал с россиянами и теперь хочет сделать с украинцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушай. тебе не кажется.что твой маниакальный психоз затянулся?
Верховный Наставник (168540)
Васятка а цвет менять не хорошо. Иль думал тебя не узнают. Веником и ветошью не прикидывайся. Жалко тебя не нагнули. Но есчо всё впереди. Даже не сумлевайся.
Верховный Наставник (105915)
Это означает, что Путин намеривается совершить воздушный манёвр на дельтаплане в целях ведения стаи стерлихов по определённому маршруту для поиска амфор в водах Чёрного моря на побережье Крыма.
Верховный Наставник (162204)
не знаю кого но я так понял у зеков это означает от*ь в зад.
Наставник (60496)
ты еще не разгибался. на майле и тут в позе зенитки.