Если в Доме-2 люди умнее чем в Госдуме, то почему бы не поменять их местами?

Дом-2 переименовать в парламент, а Госдуму в Дом-2?

А Алёну Водонаеву назначить спикером нового российского парламента.

Вместо Володина, или кто там в главных лузерах ходит сейчас,
который своей животной ненавистью к Алёне весь мир насмешил

Это будет прорыв вперёд, о котором уже который год рассказывает нам Путин.
Ведь времени на раскачку нет!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150951)
Давай конечно,меняй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Тогда уж и тебя на место более подходящее определить — у параши.
ИДИ ПРОСПИСЬ
Верховный Наставник (141492)
...,,на нормальное питание без пальмового масла"..
кажется ей всё как об стенку горохом..
интересно, за ,,быдло" она извинилась или нет?..
просто возомнила себя слишком высоко..
Она плюнула на народ, ей это как обыденное пописать..
но когда на неё стал народ плевать, то она начинает обижаться
захлебнется жеть