Столько снято фильмов ужасов про дома, убивающие людей, про призраков... А про что бы было увидеть фильм ужасов в новинку?) Если бы Вы были сценаристом... о чем бы был Ваш фильм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В детстве любил рисовать истории в картинках (сейчас бы это назвали комиксами), и вот в одной из историй был сюжет о том, как персонажи чистили картошку, а картофельные очистки неожиданно ожили и стали заполнять всё вокруг, ползать по комнате и нападать на находящихся в ней. Вот это был действительно кошмар. Видимо, мне в от день сильно голову припекло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я писал книги про людей про жизнь - никому не надо
Наставник (72624)
О том ..как наш депутат.пытается прожить на прожиточный минимум..( за который он сам и голосовал
Хранитель Истины (399407)
Брежнев:
— Почему на Западе есть фильмы ужасов, а у нас нет?
— Так ведь, Леонид Ильич, в эпоху развитого социализма для них нет сюжетов.
— Вот вам сюжет: коммунист потерял партбилет!
Хранитель Истины (284009)
Про домового можно было бы, я его видела и не раз. Но для фильма персонаж скучноватый. Он хороший и мирный.
Антипод есть, полтергейст, вот это жесть, правда его я один раз только видела у бабки в Крыму в частном доме, он конечно страшный. Но я только 1 раз с этим сталкивалась, как бы фильм снять не получится, ну или додумывать и фантазировать надо. Реальных фактов для кино не достаточно.