почему в России люди живя в в доме многоквартирном не понимают что это их стены и места общ пользо

вания? плюют,гадят,ждут чего то от непонятно кого! за квартирой у них начинается уже улица! не пора ли всех кто не покупал жильё-заставить его купить -отменить приватизацию-обязать государство сделать ремонт дома с нуля! а потом дать возможность тем кто не купил жильё его выкупить!

только так можно привить любовь к собственности! или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33960)
А сколько квадратных метров ЗЕМЛИ (не площади квартиры на человека) приходится при проживании в доме?
Зачем мне такая плотность населения?
У меня 40 квадратов земли на 25 человек выходит...
-Я не хочу жить в многоэтажном курятнике и нести золотые яйца ЖКХ...
На своей земле я согласен убирать за собой, но не другими...
Итак... Сколько земли принадлежит мне, как гражданину страны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
просто русские--некультурная нация.вот и плюют.а как люди разговаривают друг с другом...то же самое..Я на работе работаю с бабьем,уже ведь --пора помирать,а точно такие же свиньи...как и молодежь..А выкупить квартиру нереально,не хватит жизни,чтоб накопить такие миллионы..