Почему африканцы бегут со своего насиженного места в Европу или проще на все готовенькое,чем самим строить заводы,дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69330)
Паразитируют потому что. И не только негры, но и арабы, пакистанцы и прочая чернота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
А где же им взять финансирование при огромной отсталости?
Верховный Наставник (191141)
Их же позвали..
Верховный Наставник (111911)
кстати,
россияне не хотят создавать науку, культуру, индустрию,
а хотят превратить весь мир в радиоактивный пепел
(Киселёв по телевизору официально к этому призвал)

африканцы, нежелающие создавать цивилизацию, пытаются воспользоваться плодами векового труда европейских народов. а россияне эти плоды хотят разбомбить.

даже не знаю, что хуже.
Хранитель Истины (302113)
Примерно так, да.