Суд в Гааге обязал Россию выплатить 50 млрд $ экс-акционерам ЮКАСа..как думаете - российские пенсионеры потянут выплаты ?

Решение было признано в Бельгии и Франции, где судебные приставы арестовали счета дипломатических представительств РФ, российских учреждений и компаний, имущество российских банков, отделения негосударственных организаций, СМИ, а также активы регулирующей воздушное движение над Европой организации Eurocontrol. Всего в Бельгии были арестованы активы 47 учреждений, а во Франции произведено около 150 арестов. Аналогичные процессы по исполнению решения арбитража были начаты в Великобритании и Германии, США (округ Колумбия).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
Это нам уважения не прибавляет.....Вывод: Вошёл в стаю капиталистов - играй по их правилам и знай своё место....а не раздувай щёки от величия...ибо они всегда найдут способ тебя нагнуть. Не та у тебя весовая категория, чтобы с АМерикой бодаться....это тока Китай может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас!
Мудрец (24414)
главное, что тебя это очень волнует))) видимо как раз тебе пенсию поднимут раз в 1000
Хранитель Истины (425728)
что сами не потянем с вас сдерем))
Хранитель Истины (344506)
А ты уверен что для России суд Гааги что то значит? Мы их без особого труда можем на*уй послать
Это не тот суд, венидиктов сейчас объяснил, эпопея затянется года на 2
Верховный Наставник (131700)
вот куда амбиции царька страну привели...