Взыщут ли в связи с решением суда в Гааге $50 млрд дол.в пользу бывших акционеров ЮКОСа?Как думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399851)
Уже начали арестовывать счета и имущество компаний, которые в своё время поделили между собой активы ЮКОСа. В Швейцарии, Франции, Германии и Великобритании. То есть, не просто арестовывать, а изымать деньги. Говорят, этих средств будет более чем достаточно. Кстати, общая сумма уже не 50 млрд., а значительно больше: российская сторона должна была выплатить $50 млрд. до 15 января этого года, и с тех пор за каждый день просрочки набегают проценты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
нам от этого ничего не перепадет ))
Верховный Наставник (126182)

Ага, и Курильские острова заодно....
Наставник (82198)
Да че там думать.....уже подали на исполнение..
У России собственности в Европе навалом.....изымут....