Суд в Гааге приговорил Россию выплатить $50 млрд Бывшие акционеры ЮКОСа выиграли судебный процесс

теперь Россию, при каждом удобном случае, будут нагибать?
http://news.mail.ru/incident/19013651/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17973)
да на этот суд в Гааге давно надо наплевать!Что там вообще за сборище дебилов сидит ,чтобы кого-то судить7Не простим им Милошевича!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего, это у России появился повод нагибать США по поводу Русского золота в Форт-Ноксе.)
Россия будет обжаловать вердикт.
Наставник (93172)
Ну...50 не заявленные 115..... да есть возможность оспорить....да лет на 20затянуть:-)
Просветленный (739039)
предлагаю перенять опыт у хохлов, и предложить пересчитать.
лет через десять может еще чего присудят.
Верховный Наставник (206146)
Тогда пускай Невзлина этапируют в Россию, а то нехорошо получается исполнитель отбывает пожизненный срок, а заказчик отдыхает в Израиле.
Верховный Наставник (144270)
Было бы странным если бы это было не так...На войне- все средства хороши, а холодная война- это тоже война.
Суд признал, что Россия нарушила Энергетическую хартию и экспроприировала активы ЮКОСа. А что, это было не так? Не экспроприировали, а отжали?)... Теперь Россию, при каждом удобном случае, будут нагибать.
Верховный Наставник (146022)
Замучаются.
Наставник (81460)
Есть такая поговорка "Если сосед говорит, что не брал, значит не отдаст"..
Россия с начала 90-х жила без всяких законов, а с приходом Сами-Знаете-Кого живёт изключительно по воровским понятиям..
Что там в Гааге присудили, Россию ниипёт.. Поскольку сейчас декада санкций, решение вполне себе ожидаемое.
То, что Юкос абсолютно незаконно раскашмарили по личному указанию Путина у нас не знают только ленивые..
Но получит Ходорковский от дохлого осла уши, даже не от осла, а от зайца.. Нас судебные решения волнуют мало.. Мы и так в дерьме по уши, одной какашкой больше, одной меньше....
Гроссмейстер (7913)
Смотрю ответы-да тут судилище покруче, чем в Гааге.
Только что-то никто к местным судьям в мире не прислушивается)
Вам бы в Юмор с этим вопросом.
Наставник (70354)
на подготовку апеляции уйдёт ровно один век))
Наставник (38466)
гы!!! читаю ответы-балдею))) вот если ответчика, который ржет над санкциями или вот как в этом вопросе над приговором суда, лично суд какого-нибудь красножлобского района мухотрахской области нагнёт на полляма деревянных, так шухеру будет- непересказать (имущество ж арестовывать будут,если на блюдечке приставам не принесет)... а тут- на все тьфу!!! а че??? деньги-то народные, и что имущества по всему миру у рф в голову не приходит...
Верховный Наставник (132929)
Может я ошибаюсь, но по моему гаагский суд не может "приговорить Россию выплатить" чего то там. Он может только рекомендовать. Для России гаагский суд - никто и звать никак. Нет?