Международный суд ООН в Гааге сегодня начал слушания по иску Украины к России.Как думаете чем закончится процесс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Пошлют...
Мудрец (24414)
никак. будут жевать жвачку...
1. Россия тоже подала иск на Украину
2. ни РФ ни Украина не признают суд ООН (Украина подписала акт о признании разовой юрисдикции-хаха ), так что нафига эти скачки.
Хранитель Истины (306750)
Представляю твои ожидания в лице всех хохлушечек.. а вот ХРЕН вам по всему личику!
Суд признает себя виновным....