Советник (4324)

Кого больше , сталинистов или его противников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493507)
Увы, к сожалению, есть категория, которая мечтает об арапнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141521)
нужно ко всему относится посредственно
Сталинистов становиться больше, просто люди стали умнее!!!!!
Думаю противников.
Что не означает, что они правы
сталинистов.... как не страются всякие сванидже и прочая шлупонь число сталинистов растет..... народ научился думать...
Наставник (95863)
Трудно понять, но противники готовы перерезать всех сталинистов)