Если вы чувствуете, что кого-то раздражаете, вы станете его еще больше раздражать или постараетесь

стать менее раздражительным для того, кто раздражается от вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Да просто свалю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
я вообще о такой куйне не думаю
но пнуть могу, чисто из любви к искусству
Хранитель Истины (317704)
если он мне не нравится, то постараюсь чтобы он кинулся в драку, а потом уж , я с чистой совестью поставлю его лежать
Наставник (37314)
я абстрагируюсь от чужого
раздражения и довожу до
точки... кипения наверное)
Наставник (48455)
постараюсь .. не пересекаться)
Наставник (85665)
Стараться, ради того кого я раздражаю?? А больше ему ничо не надо?:) Либо драконить буду, либо игнорить, второе чаще:))
Наставник (94188)
Ну, это будет зависеть от конкрентного человека и от тех обстоятельств в которых нам приходится общаться...
Скажем на работе - он может хоть слюной исходить, но если мне нужно делать дело - я буде его делать не обращая внимание на его закидоны...
А в большинстве остальных случаев - скорее всего просто сведу общение к минимуму - ибо не люблю общаться с такими "через-чур раздражительными"...