Кто кого больше любит...он её или она его?? (там)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (167687)

Из ВКонтакте.

:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Тут любовью и не пахнет, ИМХО....

ЗЫ: Один человек высказал мысль, что женщина любит мужчину за его отношение к ней. А что мы видим на фото?
ОН ее не любит. а она - просто дура
Мудрец (11536)
он себя
Наставник (26308)
Мне больше напоминает эпизод обувного магазина.
Наставник (60324)
просто картинка... ничего о любви нет...
Может он ее может она его, а еще лучше, если друг-друга.. мы же не знаем почему такая ситуация вообще возникла...
Не согласна с предыдущим ответчиком
Вся поза мужчины и его вытянутый указательный палец не имеет никакого отношения к любви
Он не инвалид,не беременный и ноги у него не в гипсе,чтобы ему шнурки завязывать
любящий мужчина бы такого не позволил себе
да фиг поймешь,а если местами поменять, тоже самое получается)))
мог бы, ради приличия, на корточки присесть
Верховный Наставник (148032)
Это или сюжетная съемка...или... Любовь!!! Не судите, да и не судимы будете... Помню. как я молодой парень ездил в метро после госпиталя с вытянутой ногою... Все люди осуждающе смотрели на меня, а один даже не поленился выйти и посмотреть, как я поковыляю, когда я ему сказал в вагоне, что нога моя не сгибается... А рука...это жестикуляция во время разговора и не более)))
Наставник (46053)
Моя первая внутренняя реакция...на этот снимок...
Очень хорошая.
Женщина это делает достойно.
А мужчина...просто стоит...и всё.
Ему в голову не приходит, что он её унижает.
А ей в голову не приходит, что она унижается.
ЭТО ПРОСТО ЛЮБЯЩАЯ ПАРА.