Если кто-то ииз ваших сосайтников вдруг внезапно обеднел, его выгнали с должности в связи с утратой доверия, развелся с олигархом или королевой Англии, вы бы искренне радовались или больше завидовали?

навеяЛЛо прям)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
...и попробуй докажи, что будешь сочувствовать, судят-то по себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас че, дуЭль?)
Наставник (65217)
У меня нет таких сосайтников ...у меня только ВсеГении))
И я за них только радуюсь...пусть живут, фантазируют и творят...пусть они просто БУДУТ!
За тебя. Чок)))

Привет, гениальная.
не знаю чем навеяло
я не так близка с сосайтникаме,чтобы испытывать настолько глубокие чувства
Наставник (49315)
если совсем плохо, поддержу для начала морально, а там по ситуации.