Новый год-кто его все же больше ждет-взрослые или дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наверное его ждут все. И взрослые и дети. Да всем кому не лень и не прочь встретить Новый год и проводить последние часы уходящего года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все ждут чуда и радости
дети думаю больше
Наставник (72946)
Когда я был маленьким,а деревья были большими - я ждал чуда и исполнения сказки.....Сожалею,но в сказки больше не верю....
Мудрец (21096)
Чем больше человеку внушили, что это замечательная традиция и некий веселый праздник, тем больше он его ждет. Не зависимо от возраста.