В турецких сетях объявили нам войну: “Наша цель — уничтожить Россию”…..

После гибели в Идлибе турецких военных в соцсетях и турецких газетах началась настоящая истерика. Самые буйные головы призывают к войне с Россией и убийству Асада. Что стоит за всеми этими публикациями и насколько опасно для нашей страны?

https://inforuss.info/v-turetskih-setyah-obyavili/...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну - там они все и лягут. Они ещё войны не видели настоящей. Говорил же года два назад, когда нашу Сушку сбили - надо было полоивну турции расхерачить к бениной маме...и никто бы и не пикнул, ибо основания для этого были непререкаемые. И сидели бы щас чурбаны как мыши под веником, боясь пукнуть громко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пора с курдами начинать дружить по тихому. И все
Это то, чего султан боится больше, чем амеров.
Верховный Наставник (125208)
Перекрыть поток русских туристов к ним и ввоз ихних овощей и фруктов к нам на годик и они сами себя уничтожат... Только реально перекрыть... Сурово...
Хранитель Истины (302976)
О войне с Турцией я говорю с 2013 года. У меня от Бога откровение было. Не знаю, насколько всё это опасно, но Армагеддон уже идёт и война будет сто процентов.
Просветленный (623012)
В любой стране есть нервные и отмороженные люди,пытающиеся нагнетать страсти. Помню турки сбили там наш самолет и так же погибли наши военные,но мы к войне не призывали,думаю и там верх возьмет здравый смысл
Лучше пускай как следует изучат историю - им будет крайне неприятно узнать, сколько раз Россия навешала туркам звездюлин!
Хранитель Истины (399771)
Если вы здесь пригрозите уничтожить Антарктиду, думаете, она тут же растает? ))
Верховный Наставник (170893)
на то они и сети, чтобы пи@деть больше чем весишь. расслабляться конечно не надо, но и паниковать, вовсе не стоит.
Верховный Наставник (198155)
Это для внутреннего турецкого потребителя))))
для нашей страны это не опасно)))
Максимум что физически смогут сделать турки это выплеснуть гнев в Сирии и Ливии)))
Причём могут потерпеть поражение и там и там))
У Эрдогана такой стиль общения и власти --- быть султаном)))
Верховный Наставник (182281)
В мутной сирийской водичке слишком много на тесном пространстве сплелось внешних интересов. Невозможно там не наступить кому-нибудь на мозоль. Апокалипсис, как известно, должен произойти именно на сирийской земле. И мы старательно туда вдряпались.
Верховный Наставник (183848)
Собаки лают - караван идёт.
Но лучше место отдыха сменить.
Верховный Наставник (230853)
чуркиибанные.
Верховный Наставник (128114)
Турция страна НАТО и мы серьёзно связываться с ней
не будем,как и не связывались,когда они сбили наш военный самолёт.
Эрдоган это понимает,поэтому так нагло себя и ведёт.