Нет ни одной причины, чтобы не начать ронять *кие самолёты в Сирии, это пособники террористов и должны точно так же быть уничтожены. Сша объявит нам войну? Ну так это всегда пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там пиндостан вроде хвалился своими самолётами-невидимками...ну так пусть попробуют в Сирии, мимо нашего С-400 проскользнуть.Проскочат - значит точно невидимые...ну а если нет, значит, не судьба.)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Наставник (29832)
Сомнительно, что Вашингтон решится на какие-то крайние действия до прихода в Белый дом новой администрации. Обама уже умыл руки, и делать резких движений не будет. Поэтому для России сейчас главной тактической задачей является скорейшее взятие Алеппо - главного на данный момент бастиона террористических банд на северо-западе Сирии. После этого добивать террористов и вести диалог с новой американской администрацией будет гораздо проще.
Наставник (74660)
пиндосских военных преступников, пиндосские оккупационные войска надо убивать во всех странах, везде и всегда!
А в Сирии - тем более!

плацдарм сатанистов-педерастов: США и британская империя должны быть разрушены, тотально зачищены от властвующих фамильных кланов, отдемокрачены кардинально!
Хранитель Истины (305509)
Вы , ребята, все ё-б-нутые штоле?
Только дебил может желать войны.
Верховный Наставник (123413)
Правильно, хватит мямлить.
Идиоты. войны хотите?