Если мы будем жить в мире с Америкой , это и есть Наша цель? Счастье это когда нет войны , не правда

Ли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308547)
Согласен..это тока в кино война романтика,а на деле это ужас
А США необходимо на равных вести диалог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
нее-ет! Наша цель - чтобы Америка жила в мире с нами... Вот это всё и портит.
Кремль не хочет жить в мире с кем-то... Он хочет чтобы жили в мире с ним...
Верховный Наставник (178989)
Без войны, но сидеть по горло в яме сортирного дерьма - вряд ли в этом есть какое-то счастье...
Уж лучше война в чистом поле, на чистом воздухе - ради чистого же воздуха для потомков!