Гроссмейстер (7040)

Кое кто у нас требует объявить войну России.Чего будете делать уважаемые россияне,если это случится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17748)
Еbанyтым нем покоя. Они с двумя областями справятся не могут. А тут еще и на Россию пытаются вякать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
ну за путина я не побегу
А че они сделают, ничего...за вас уже все решили
Войне быть.
Кое-кто у нас собирается с Вами на полную катушку воевать.
Наблюдать фееричные запуски баллистических ракет и радостно ждать встречи с Богом)
Даже не знаю , что и делать то . Может на Камчатку или Чукотку уехать ?
Боюсь и там украинские зольдаты меня достанут , сразу после того , как
через три дня после объявления войны , полностью разгромят ВС РФ ...

Нет , пожалуй я уеду в Австралию ....
Советник (2676)
Одни что-то требуют, другие кладут эти требования на полку, если
требования не ко времени)
Ничего не решают те, кто требует, так же как ничего не решают те, к кому эти требования обращены.
Верховный Наставник (228075)
Мне бы этот диалог был не интересен, если-бы моему сыну в армию не идти завтра. Короче не хочу крови, можно всё решить по хорошему.
Что граждане начальники скажут, то и будут делать, а будут рыла топорщить-за колючку угодят.Ну а кто войны требует, тот дурак. Ты лучше скажи, откуда у вас столько дураков? И почему они до сих пор на свободе??
Наставник (81858)
разбомбим Киев, да и всё...
Верховный Наставник (105901)
Интересно, кто из украинцев, в случае объявления войны России
пойдёт воевать? Где солдат наберут (желающих идти на фарш).
Дураков осталось мало и они все в верховной раде, а эти персонажи
на фронт сами не поедут. Да и не серьёзно это - Украине нападать на
Россию - разные весовые категории...
Просветленный (509683)
Это будет даже и интересно
Хранитель Истины (304939)
Защиты попросим у Божьей Матери)) Россия под ее Покровом - все супостаты от лика ее вспять обращались...
Источник - история России.
Наставник (70427)
Сдадимся, ясен пень.... ))) Будут нас кормить...