Я считаю что главное занятие мужчины,это не мешать жене на кухне,пока она готовит.Вы согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
И ноги подымать, когда она полы моет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Только жен будем рассматривать в контексте вопроса?
Наставник (72635)
как в воду глядел... наверно это везде
Верховный Наставник (162371)
я всегда помогаю жене в домашних делах. тихо ложусь на диван и не мешаю.
Да вы уже в край оборзели, то на работе,то в гараже,то вообще гады в больнице прячетесь,делаете вид умирающего лебедя,лишь бы ничего не делать,зато на диване валяться поролон продавливать это вы у нас спецы
Совершенно...
Верховный Наставник (182281)
Главное занятие мужчины - не опустить свою жизнь до состояния, когда ему понадобится жена.
Верховный Наставник (233863)
Занятие или нет а ссаным веником получить можно. готовить должен кто то один
Хранитель Истины (393927)
Вы попутали, сэр....сегодня не 23 число. Февраля месяца. ))))