Если у мужчины обязательное условие к будущей жене, это что бы она работала, он меркантилен как

женщина ?))))
Я вспомнила один рассказ Зощенко))

работа и ставка женщины для него было определяющим в выборе жены))
Он нашёл такую, , но сокращение штатов подкосило их семейную жизнь))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хочет, чтобы соответствовала его статусу, а не была простой домохозяйкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина должна просто чем то заниматся, иначе от скуки загуляет)
у каждого должно быть свое дело и увлечение
Нет,я просто реалист!
Просветленный (715383)
Да,не у Димки просто бабушка и дедушка так ....)))
Наставник (34608)
хуже!
Хуже чем меркантильная женщина!
фууууу такими быть
Думается мне, что мужчина просто хочет , чтобы его Дама реализовывалась, как личность))
Верховный Наставник (181774)
Ну, конечно! А то, сидит дома, бока наедает, а мужик вечером, мало того, еле живой с работы приполз, так ей ещё и секаса подавай, и устала она несчастная, видите ли, вот нет, чтобы пойти шпалы потаскать, размяЦЦо, так сказать, и про секас забыла бы!
Хранитель Истины (449267)
Это не обязательно. Моя, например, сидела дома 6 лет пока дети не подросли. Жили на мою зарплату. А потом ей стало скучно дома одной пока дети в школе и в садике и она пошла работать. Это был ее выбор.
Наставник (73047)
Не знаю...но мне почему-то сразу представился такой куркуль....он не только на работу гонит, еще и расходы контролирует...ценой на колготки интересуется)))