я сейчас пойду 6а криотерапию. это еще омерзительнее газовых уколов. тебе меня жалко??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738837)
Тебя это спасет как таблетка во время критических дней, которые затянусь окончательно.
Жалость сестра презрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
нет,не жалко. потерпи,будешь красивая.
И что это такое - и то, и другое?
Наставник (97474)
Сиськи замораживать?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Женщины в борьбе со старением ещё и на такое способны. Старость невозможно отменить, её можно отсрочить и то ненадолго.
Верховный Наставник (162416)
судя по всему по физике и биологии в школе два было. как тут не вспомнить фильм про буратино и дуэт лисы с котом- пока живут на свете...
Хранитель Истины (288962)

Это вообще законно??!!)
Хранитель Истины (430913)
Ты мне должна соответствовать, Лена. увы, Жертви с твоей стороны уместны.
Хранитель Истины (259114)
а я думала это кайф....
в камеру с -150 на пару минут - супер