.
Советник (3255)

Какой временной отрезок года, у тебя любимый ? Не целиковое время года, а именно отрезок.. У меня любимый отрезок, это где-то с 20 апреля и по 10 мая.. Когда природа просыпается, всё зацветает, а зелень еще зелена..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конец мая тоже, а еще октябрь, когда бабье лето, уже пахнет осенью, но холодов еще нет
И хочется дышать, дышать.........и гулять по парку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я деревенский! когда ягода и грибы
Верховный Наставник (171629)
Я люблю начало апреля. Это у меня с детства. Я в деревне выросла и у нас весенние каникулы позже начинались, чтобы самый разлив детям из других деревень в школу не ходить.
Весенние каникулы - это мое детское счастье, я все дни на улице проводила.

У меня тот же период ))))
Верховный Наставник (182064)
Когда солнце по утрам всё чаще (конец зимы и полярной ночи)- тепло на душе.
И, когда начало осени раскрашивает
листву в яркие цвета, светит солнце, сухо и прохладно. Обожаю!
Магистр (1277)
Очень красиво! Какой вы романтик...У меня,наоборот. с15 августа и сентябрь...звездопад и осеннее тепло...
Верховный Наставник (105284)
Поздняя весна..конец апреля, май и иногда ранняя осень, когда жара надоедает)
N.
Наставник (35790)
с мая по сентябрь, когда тепло и никаких тебе заморозков)))