ща расскажу...у меня когда спина болела, уколы я колола по назначению...муж отнес меня на руках в приемное отделение...я до этого три ночи орала и поозаоа по полу...так вот...дежурный врач тупо орал на меня, тебе наркотик уколоть, почему ты в туалет не ид

ешь) на утро мння скрюченую санитарки носили...вот как быаает...а трамадол, прописанный потом, давал поспать лишь 2 часа
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А что такое было с позвоночником?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А чё в туалете всем становится легче?
Наставник (77273)
Врач неумный
а почему ты решила, что я должен это знать?)
Ты ща с кем разговаривала?
Верховный Наставник (178328)
и?
Ну сейчас вам все же полегчало... Само прошло?)