.
Магистр (2165)

Хм.. Вот объясните мне, а почему для родственников погибших на Великой Отечественной Войне, так важно, чтобы имена их погибших предков, были высечены на стенах строящегося главного храма Министерства обороны РФ? Нет ли здесь элементов гордыни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
ну это бред конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
я дико извиняюсь...на аватарку и ник посмотрела..до вопроса уже, чувствую..не дойду))) рыдайууууууууууу
Верховный Наставник (178370)
ЗАО РПЦ в Екатеринбурге по сусалам дали, так нет, дальше пошли, аж на МО РФ)))
Верховный Наставник (140260)
Думаю нет. НЕ о себе, о погибших сердцем болеют.
Наставник (92057)
Ты бы по осторожней с красными беретками,британские ученые доказали,что они вредны для психического здоровья человека,некоторые персонажи на нашем ресурсе яркое тому подтверждение
Просветленный (622962)
Нет. У меня два деда погибли на войне, один в Ржевской мясорубке,другой под Брянском..в первый год войны! Ваш дед где похоронен? вы знаете? может он благополучно дожил до конца войны и умер в мирное время..вы можете прийти на его могилу..а куда прийти миллионам без вести пропавших? которые даже не знают где лежат останки их близких. Если вы этого не можете понять - вам повезло.
Берет на вас окуенный... только слишком верноподданный... Как бы чего не вышло... Может, он действует как светофильтр, и моцк облучает... Вы в него фольгу вкладывайте на всякий случай, а то не ровен час...
Интересно. А если я как внук, добился, что моего деда внесли в Книгу Памяти Сталинградской Битвы, проявил элемент гордыни, или восстановил справедливость? А касаемо храма в Москве, то я думаю, что имена наиболее выдающихся людей там должны быть. Как в Севастополе в храме первой обороны Севастополя.