Вот почему , когда я смотрю кино (про войну или просто) мне всегда больше жалко погибших животных,

чем людей?
Всем Доброй Ночи )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (16257)
Животные более беззащитны , чем люди , а значит их жальче ...
У Вас доброе сердце ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
А я видел двух мертвых бабушек в Донецке. У подъезда убило.
И рядом - погибший кот.
Верховный Наставник (177225)
Аналогично. Еще репортажи о стихийных бедствиях и т.п. Они - безащитны и перед стихией, и перед людьми...
Наставник (33415)
Один убийца говорил,корову не могу зарезать а человека легко!))сентиментальные люди.да
Они, в отличие от людей, войны не устраивают.
Верховный Наставник (100775)
смотрите хатико.