Нафих этот русофоб сдался под Смоленском, после всего, что поляки выкинули в последнее время?! +

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий намерен посетить Смоленск в десятую годовщину авиакатастрофы Ту-154, в которой погиб польский президент Лех Качиньский.

Как пишет Wiadomosci.wp.pl, об этом в эфире RMF FM сказал глава канцелярии премьера Михал Дворчик.

«Премьер Матеуш Моравецкий 10 апреля хочет быть в Смоленске и Катыни», — заявил он.

По его словам, встречи с российским премьером не планируется.

Дворчик заявил, что Моравецкий «хочет отдать дань памяти жертвам величайшей катастрофы в истории Польши после начала Второй мировой войны».

«В настоящее время мы анализируем возможности этой поездки, это сложный вопрос... Требуется согласие России и Белоруссии», — пояснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Абсурд,они памятники сносят, а мы их бережем!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)

Хранитель Истины (437413)
Как бы так не складывались наши отношения,это их право посещать место гибели самолёта...- с человеческой точки зрения у нас нет никаких моральных прав запрещать...Не нужно уподобляться им....Хотя на это и рассчитывают,чтобы поднять очередной вой...