В 1941-ом под Смоленском их было 2352.. В 2020-ом.. всего 300..

300 французских солдат будут "защищать" Литву от "агрессии" России.. поди потомки тех, кто в 1941-ом вступил в батальоны 638 (печально известного Легиона французских добровольцев против большевизма ) полка под Смоленском..Если кто не помнит..я напомню: как прибыли так и убыли..по состоянию здоровья..все..Зима, знаете ли ..холода.. Полк так и не вступил в военные действия...заболели от холода и "добрая" половина перемерзли насмерть..

вопрос..Эти триста чо забыли в Литве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Зарплату, видимо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Очередные дармоеды!)
Не совсем точная информация. На Бородинском поле повторно им дали люлей наши солдаты из дивизии полковника Полосухина. Более и далее об участии французских легионеров в войне против СССР ничего не известно. А эти в Литве наверное для демографии.
Верховный Наставник (213161)
там лягухи особливо скусные..
Верховный Наставник (205176)
Обычное политиканство Думаю мама (жена Макрона) ему объяснит все приоритеты.
Хранитель Истины (437413)
В 1941 м На бородинском поле им второй раз дали пиzдов....- после 812 года...)))
Хранитель Истины (305437)
В Литве теплее.
Захотелось вместо француженок литовских девочек помять!!!
Наставник (90807)
Я канеш так и думал, что ты старая карга ... но чтоб настолько ))) Надо же, помнит она как прибыли и убыли в 1941 году )))
Или дура тупая, которая не понимает что постит )))
Тут без вариантов, либо первое, либо второе ... хотя ... два в одной тоже может быть)