Плитка в ванне обвалилась фигня приклеила швы затёрла как новенькая, кран сломался ерунда купила запчасти перекрутила работает и даже не капает, розетку сменила без проблем… и вы думаете что после этого всего я захочу замуж??))

Неа, низашто!! Пришёл, отлюбил и домой, любимый, сваливай))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Розетка, кран, плитку подклеила - ХА! А вот выйдешь замуж, и весь пол на лоджии сможешь выложить этой самой плиткой, как я намедни! И еще много-много чему научишься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
у меня плинтус отвалился)) ты это, заходи, если чо)))
Верховный Наставник (156415)
пусть хоть для мебели побудет
Верховный Наставник (133383)
А если я не умею все это делать, мне надо срочно замуж выходить что-ли?))))))