По сети бродят разнообразные видео, в которых некие люди добивают выживших в авиакатастрофе под Смоленском. Военную и научную элиту Польши. То есть уничтожили всех выживших в авиакатастрофе. 1) Вы верите в это? 2) Зачем это делалось?

Ролик посмотрел - аж не по себе стало.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
N.
Наставник (35796)
я в это не верю.
если бы такое было, то давно бы показали.
скорее всего "пирожок" недавно слепили и начали поджаривать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага... ачто раньше ролик не показывали?
Верховный Наставник (129702)
Ты походу отравился своим внутренним миром...

Наставник (60496)
Где именно бродит гандоний?! То что элита нажралась до свинячьего визга и полезла к пилотам случайно не бродит по сети?
Хранитель Истины (271199)
Ган донисту верить - себя не уважать!
А кто выжил в авиакатастрофе под Смоленском? Если речь идет о борте польского Президента конечно.
Наставник (25761)
Добивают, видимо, дюралюминиевым поленом? Совсем поляки спятили в своём стремлении стать центром вселенной
Это я снимал на мобилу из-за дерева. Лично видел, как сам Путин добивал эту элиту
из наградного парабеллума. Потом меня спалили, насилу оторвался от ФСО, 200 км
по лесам петлял..
Советник (4086)
Это когда горящий самолет щелкал?.бггг
Хранитель Истины (306753)
Прикольно! Это ты так фейки полюбил, что теперь сам их боисси?