И после такого давать еще этим уродам место для мемориала под Смоленском?! +

В Польше монумент советских времён «Памяти тех, кто воевал за Щецин» будет полностью разобран, а металлические элементы пойдут на металлолом.

Об этом сообщает «Польское радио» со ссылкой на городские власти.

Отмечается, что на памятнике висит каменная доска, а за монументом — металлическая сетка, переплетённая символами коммунизма серпом и молотом, а также пятиконечными звездами.

«Памятник исчезнет, он будет разобран. Мы не планируем его переносить в какое-то другое место. Металлические элементы пойдут на металлолом, а остальные части утилизированы», — заявила представитель городского управления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290912)
Нет, надо дать... Пусть поставят... А потом - на металлолом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
ну и чем они от обезьян отличаются
Хранитель Истины (266776)
пусть строят в точке вылета... нам только их мемориалов не достаёт..