чтоб вы понимали, почему я против еды на рабочих местах. Вот как в таком помещении можно есть чебуреки?

Дополнен 4 года назад

это новый офис..
еще идет ремонт, спецом выделяется место под чай/кофе....
Дополнен 4 года назад
но все равно найдутся Клавы, которые будут трескать тайком принесенную пиццу за вот этими белыми столами!
Дополнен 4 года назад
патамушта наш народ НЕИЗЛЕЧИМ!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128844)
Я считаю, что чебуреки нельзя есть не только в новых стильных офисах, но и в любых других тоже. Никто не обязан нюхать твою гречку с печенью в сметане. Равно как пиццу и тушёную капусту. На работе вынуждена нюхать одну идейную, которая ест за компом. Сказать ничего не могу, она старше по возрасту, стажу и званию. Считаю, что единственный пищевой запах, допустимый в рабочем кабинете - запах кофе. С остальным - кам аут, плиз, ин зе кухня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (453)
Тщательно пережёвывая!
Верховный Наставник (169754)
А в таких помещениях что можно кушать?
:0))))))
Наверно, ничего...остается сидеть и думать , когда ж домой.
Наставник (39059)
Ну какие чебуреки Гуленька?
Я принес вчера сваренные пельмени)
С майонезом и хлебом
Наставник (72635)
ой правда твоя... такие все стали полные... потому что жрут много..надо сесть на трёх разовую диету.. Понедельник..среда .. суббота
Хранитель Истины (291004)
Действительно. Какие уж тут чебуреки! Тут начальство просто обязано снабжать персонал индейками в яблоках...
Хранитель Истины (303271)
Офис?)))
Больше похож на смесь ТЦ и вестибюля гостиницы))))
Верховный Наставник (213183)
Прости, но я не понял сути вопроса. Как можно есть в таком офисе? Как-как, молча! А почему в нём есть нельзя, чем он такой особенный?
Мудрец (16084)
а я к этому очень спокойно отношусь... не люблю, когда курят.... и неважно где... втихаря в окошко в туалете... или в отведенном месте для курения.... запах курева очень крепкий и когда "правильный" человек пришел из мест.... отведенных для курения... несет от него за километр...
да и, кстати, мне не нравится запах кофе... очень сильно не нравится.... запах чебурека куда лучше... но, к сожалению, народ "неизлечим" и пьет кофе по 20 раз на дню в рабочее время...
Магистр (1217)
да мне плевать где они жрут, лишь бы меня не доставали:" ну сьешь, сьешь хоть один чебуречек, ты же не ела с утра, от одного чебурека не потолстеешь, ты что меня не уважаешь? типа мы обжоры а ты стройная и в белом?"
Верховный Наставник (131410)
если аппетит на работе разыгрывается,что теперь голодным что ли сидеть..тем более если чебуреки есть)
Правы)
Хранитель Истины (253079)
Давай, давай лечиться!...

Чаем и кофе...
На рабочем месте...
Лечиться надо непрерывно!...
И независимо от интерьера палаты...

Хранитель Истины (372519)
ну и не бесись, пусть жрут, не за твоим же столом)
сколько ж надо нервов иметь, чтоб за каждым замечать их косяки и горевать по этому поводу, неужели в жизни мало интересных занятий помимо этого
нафига постоянно анализировать тех кто раздражает