Вот есть Раптор против комаров,а против мух бывают такие штучки,чтоб включил в розетку и муха как-

комар стала биться в конвульсиях и крякнула?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Повесь полную водой пластиковую бутылку на люстру и мух не будет.. Что не знал что ли ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
против мух только кот.
Верховный Наставник (187723)
плин, я тоже хочу послушать как мухи крякают
прикольно наверное
Видела пластины продаются такие же как от комаров, только написано, что от мух.
Мудрец (10760)
У моих кох праздник, если домой случайно что нибудь залетит. Правда недолгий. Ух и садюги!))
Хранитель Истины (259114)
Видела в ресторане в Индии большая такая штука, размером с обогреватель, свет из нее синий идет, муха подлетает и щелк - лопается )
Мудрец (24808)
Супротив мух только пауки, плетущие паутину! Не хотите мух, разводите пауков!
Наставник (27833)
Дихлофос ...)))