Вот как это можно - не есть хлеба?! Не понимаю!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388676)
Опыт со временем приходит....от помнится, 4 дня ел тока кусман желтого соленого сала с маянезом....без хлеба....от было прикольно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это ужасные муки (
Купили лепешек на базаре, у местных, не могу остановиться
Верховный Наставник (230585)
Легко если есть сухарики
Верховный Наставник (140444)
Из всей жратвы -- Хлеб -- это самое главное .
(Если ещё плюс чай и курево -- то , вообще , просто праздник какой-то !) .
Я без него. как без воды
Наставник (71320)
Я без хлеба вообще голодная остаюсь. Но, вот, летом пришлось отказаться на два месяца от хлеба, картошки , вермишели и риса.....не по хотению, а так нужно было. Теперь вот думаю,как я это перенесла....значит можно, если нужно.
Я его не просто ем,я его ещё пеку ,но чаще пеку вместо хлеба оби нон дрожжевые лепёшки ,в духовке получается не хуже чем в тандыре