А это...Мишустин он кто? Верный продолжатель дела Медведева? Или новая метла , которая по первости +

чисто метёт? Вот в Новгород наш он зачем-то прилетал. Не верю я вот ему. Не наш он. Не рабоче-крестьянский. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Налоговик, Жди Какой Ни будь Подляны, 100% !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)

фреди.
Хранитель Истины (375033)
похоже новая... но как вот мести будет, ещё время мало прошло чтобы разобрать...
Временное переходное правительство до осени.
Верховный Наставник (111963)
в компании Путина нет никого, способного к реформам.
Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор.
поэтому перестановы чиновников с одних должностей на другие ничего для блага России не решает , ничего для России не меняет

Налоговая система России какая?
н е п р а в и л ь н а я .
бывший глава налоговой службы какой?
с о о т в е т с т в у ю щ и й

ибо, как сказано в Библии
"по плодам их узнаете их"
Евангелие от Матфея глава 7 / 16
Хранитель Истины (344047)
Это новая метла, разве не заметно по лысине??
Ну конечно Медведев с Мишустиным виноваты в том,что 20 лет пенсионеры роются в помойках , нет производства,нефть воруют , начальник Генштаба пиит миллиарды,а начальник таможни ходит по 18 тоннам золота,что в стране 89% жителей дебилы отдающих 148 % голосов за шайку плешивого состоящей из воров, но Путин то ни в чём не виноват!!!
А в чём его вина , в том,что поиграл в хоккей скушал творожок и поплавал в бассейне ?