А кто-нить досмотрел Золотой век до конца? Чем дело-то закончилось? Или это бесконечный сериал с нов

новыми султанами?
Великолепный!))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372372)
Может Великолепный?
Или новый сериал вышел про султанов а я не в курсе?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великолепный век стоит смотреть, продолжения-не-а, успех нельзя повторить))))

Грустно там все кончилось, поубивали друг друга или сами померли.
Хранитель Истины (313507)
я не видела ни одной серии)
великолепный век - это про сулеймана-кануни и про его жену хюррем ( досмотрела ) . заканчивается смертью султана , как и положено .
Наставник (46811)
Досмотрела бы, если б Хюрем не заменили...
Дочь моя - фанатка Мирием...
Я всегда и везде поддерживаю свою дочу, даж в ущерб себе и своим убеждениям..)
Какую-то старушку взяли на её роль - вся Турция негодовала!
Так и осталась эта глава неокончена...))