.
Советник (3255)

Видишь в ленте нового пользователя в статусе ученика или знатока, понимаешь по стилю, что пред тобой кто-то знакомый, но не можешь вспомнить кто. Ты будешь стараться вспомнить и докопаться до истины, или плюнешь на это дело и не будешь копать?

Я плюну. У меня у самого допаков, что у дурака махорки..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3609)
А какая разница какой статус, главное что бы человек был хороший

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
иногда по стилистике узнать можно.

Обычно пофиг.
Хранитель Истины (427249)
Мне все равно кто это .
Просветленный (509683)
Отвечаю всем подряд, а вопросы вообще не задаю
Наставник (86346)
будем выше этого
)
Советник (2564)
Я тут одновременно штук 5 персонажей всем по стилистике напоминаю. Что доказывает что они нехрена ни чью стилисиику не знают))
Тьфу)
Не вычисляю, если не конченной подонок, мне неважно у кого сколько акков, пока меня не достанут)